WorldArt "общий"

Добавление новых сайтов в Movienizer. Индивидуальная настройка программы.
TerribleFloater
Superstar

Re: WorldArt "общий"

Post by TerribleFloater » Tue Sep 04, 2018 2:14 pm

Тогда всё, сделанное со скриптом IMDB после того, как Джеф о нём забыл, легко проверяется :-)
Скачайте, пожалуйста, с IMDB с включённым скачиванием всего, что можно, с thetvdb сериал "Cleopatra 2525".
На IMDB описание первого эпизода такое:
Cleopatra learns four quick lessons after awakening in the twenty-sixth century; don't trust a robot with a gun bigger than yours, screaming doesn't help, robot's are turned on by a switch not a flirt, and don't ask anyone to pinch you...unless you like that sort of thing.
На thetvdb такое:
Three scantly clad humans emerge from an underground shaft onto the Earth's surface: tough talking Sarge; bald headed male Horst; and Hel a black woman who hears the female Voice through an implant in her jaw. They attract the attention of a heavily armored flying creature called a Bailey, because they want to test out their new high tech weapons, including rocket-firing gauntlets. In the following battle, they capture an arm from the bailey, but they also discover that Horst is a Betrayer robot, sent to infiltrate them and kill them. Exchanging blaster fire with him, the two women jump down a long shaft and use their web launchers to get to safety. Hel takes an injured Sarge to an underground surgeon to get a new kidney from the doctor's supply of cryogenically frozen humans from the 21st century. In the process, one of those patients is awakened. She's Cleopatra, who went in for breast-augmentation surgery in 2001 and ended up in a cryo-tube. Cleopatra learns that the year is 2525; w
То, что оно обрезано, вызвано ограничением на количество символов на thetvdb. Полностью описания лежат тут, наверное, оттуда и взяты.
У меня-то скрипт IMDB давненько ничего не находит, поэтому я сам проверить не могу :-(
Хочу: чёрные списки, пол людей, пользовательские поля изданий.
Кинопоиск: Image ПлюсКинопоиск: Image

Vlad
Developer

Post by Vlad » Tue Sep 04, 2018 4:47 pm

Подгружаются обрезанные описания, но тут мало что можно сделать. Разве что реализовать поддержку еще одного сайта :)
ImageImage

Nighteon
Extra

Post by Nighteon » Thu Sep 13, 2018 10:43 am

Да пусть будут обрезанные - это лучше чем ничего, плюс меня такой вариант полностью устроит. А то это мазахизм, менять каждый раз разный скрипт дабы собрать полную версию фильма/сериала - один дабы скачать данные с врот-арта, а второй уже для закачки названий, картинок и описаний эпизодов!

Nighteon
Extra

Post by Nighteon » Mon Sep 17, 2018 2:47 pm

Ещё заметил одно не удобство, может что подскажите, пока выкачиваю всё что можно с Врот-арта, а потом докачиваю название эпизодов с кадрами этих самых жпизодов + описание с ТБ-дева. Но есть проблема, этот скрипт почему-то не качает постеры для сезонов. В чём может быть проблема?
Не очень охота видеть вместо картинок где сезоны, просто текст, плюс муторно каждый раз на каждый сезон самому вешать постер, дабы потом всё было красиво и приятно.

TerribleFloater
Superstar

Post by TerribleFloater » Sun Nov 11, 2018 2:03 pm

Nighteon wrote:
Mon Sep 17, 2018 2:47 pm
Ещё заметил одно не удобство, может что подскажите, пока выкачиваю всё что можно с Врот-арта, а потом докачиваю название эпизодов с кадрами этих самых жпизодов + описание с ТБ-дева. Но есть проблема, этот скрипт почему-то не качает постеры для сезонов. В чём может быть проблема?
А в настройках скрипта thetvdb установлено ненулевое "Количество обложек сезонов для загрузки"?

В общем, с участием thetvdb в скрипте worldart я попробую разобраться. Быстрого решения обещать не могу, но попытаюсь. А сейчас сделал давнюю хотелку, но пока только для людей: с сайта world-art стали скачиваться все посторонние ссылки (Вики, анидб и тому подобное). С людьми хотя бы мало-мальски понятно, в какое место их можно пристроить, а с фильмами сложнее.
Жду отзывов, как всегда.
Attachments
worldart_full_person.pas
Скрипт для людей. Сборка 3.4
(56.71 KiB) Downloaded 11 times
Хочу: чёрные списки, пол людей, пользовательские поля изданий.
Кинопоиск: Image ПлюсКинопоиск: Image

Nighteon
Extra

Post by Nighteon » Sat Dec 08, 2018 3:12 am

TerribleFloater wrote:
Sun Nov 11, 2018 2:03 pm
с участием thetvdb в скрипте worldart я попробую разобраться
С нетерпением жду. Заранее спасибо.

Post Reply